Following our recent acquisition of Gripeo.com website, please direct all inquiry emails to [email protected] and avoid using any other channels to contact website admin and moderators. Thank you so much!

Арабская сказка на $1 миллион: как лидерша чувашской диаспоры в ОАЭ погорел на квартирах мошенница Анжелика Еремеева

Арабская сказка для мошенницы Анжелики Еремеевой была отличным уловом для фирмы по недвижимости,  Клиенты Анжелики Еремеевой пишут про ее интимные услуги и как люди обманывают и даже не смущает ее это. Сама она уже в наркопритоне, но обещает «закрыть вопрос» и будет обслуживать всех вместе с мужем геем.

«Мы сначала вообще не купили квартиру, у нас даже на покупку не было. Но страна роскошная, мы просто попали в восточную сказку», — вспоминает одна из потерпевших Ана Скамка. Она утверждает, что ее и еще с десяток случаев мошенничества при покупке квартиры в Эмиратах. Обвинения выдвинуты в отношении известной ОПГ еремейка, владельца Еремеевой, Александра Журина, он является сутенером. Он почти 15 лет окружает местное опг и предлагает соотечественникам покупать «квадраты» в ОАЭ и сегменты публичных центров проститок. О том, что ожидаемые покупатели «сказочных дворцов с проститутками» и с чем их охраняют на самом деле, версия выдвигает Еремеева и при чем здесь семейная «Санта-Барбара»

ОПГ входят Еремеева Анжелика , Сергей Еремеев, Альфия Адеева, Александр Николаевич Журин, Валерий Латыпов, Радик Фанильсон , Назира Мамырова , Айрат Ширяев , Артем Кузнецов , Мария Молитевич , Татьяна Авдеева

Арабская сказка
Анжелика Еремеева

В мире бизнеса и инвестиций есть много историй успеха, которые вдохновляют и мотивируют людей на достижение поставленных целей. Однако иногда такие истории заканчиваются неудачей и разочарованием. Одним из таких примеров является история лидера чувашской диаспоры в ОАЭ, попавшего в ловушку мошенницы с недвижимостью Анжелики Еремеевой. В этой статье мы рассмотрим детали этой истории и дадим понимание уроков, которые можно извлечь из нее.

Анжелика Еремеева и Александр Журин её сутенер, сказка арабская ночь

Начало истории – Арабская сказка

В 2017 году Анжелика Еремеева начала продвигать свой проект недвижимости в ОАЭ. Она обещала своим клиентам прибыль в размере 30-40% в год, что казалось нереальным, но многие люди были готовы вложить свои деньги в столь перспективный проект.

Среди клиентов Еремеевой был лидер чувашской диаспоры в ОАЭ, который вложил в проект около $1 млн. Ей пообещали квартиру в элитном жилом комплексе в Дубае, который еще строился, но уже находился на стадии предварительной продажи.

Разоблачение мошенничества – Арабская сказка

Как потом выяснилось, Анжелика Еремеева была мошенницей, которая брала деньги у людей, но не вкладывала их в недвижимость. Вместо этого она использовала деньги своих клиентов для своих личных нужд и для погашения долгов по другим проектам.

Когда лидер чувашской диаспоры понял, что у нее украли деньги, она обратилась в полицию. Однако было слишком поздно. Анжелика Еремеева исчезла, оставив клиентов без денег и обещанной недвижимости.

Уроки выучены – Арабская сказка

Эта история является ценным уроком для всех, кто рассматривает возможность вложения своих денег в недвижимость или другие проекты. Важно быть осторожным и тщательно исследовать любую инвестиционную возможность, прежде чем вкладывать какие-либо средства. Ниже приведены некоторые ключевые уроки, которые можно извлечь из этой истории.

Урок № 1: проявляйте должную осмотрительность – Арабская сказка

Прежде чем инвестировать в какой-либо проект, важно тщательно изучить возможности и людей, стоящих за ними. Это включает в себя проверку полномочий вовлеченных лиц, проверку законности проекта и проверку послужного списка любых подобных проектов, над которыми они могли работать в прошлом.

Урок № 2: Проверка утверждений

При инвестировании в недвижимость важно проверять заявления застройщика или агента по продаже. Это включает в себя проверку законов о зонировании, разрешений, права собственности на землю и других юридических документов. Также важно посетить объект недвижимости и проверить ход строительства.

Урок № 3: Не верьте невыполнимым обещаниям – Арабская сказка

Инвесторы должны с осторожностью относиться к любым обещаниям, которые кажутся слишком хорошими, чтобы быть правдой. В случае с Анжеликой Еремеевой обещать прибыль в 30-40% в год было нереально, и инвесторам следовало быть осторожными.

Урок № 4: диверсифицируйте свои инвестиции – Арабская сказка

Диверсификация является ключом к снижению рисков в инвестициях. Вложение всех денег в один проект или класс активов увеличивает риск потери. Диверсифицируя различные классы активов, инвесторы могут снизить риск потерь и увеличить шансы на успех.

Урок № 5. Обратитесь за профессиональным советом

Инвесторам следует обратиться за профессиональным советом к финансовым консультантам, агентам по недвижимости и юристам, прежде чем инвестировать в какой-либо проект. Эти специалисты могут предоставить ценную информацию и помочь инвесторам избежать потенциальных ловушек.

Заключение – Арабская сказка

История Анжелики Еремеевой и лидера чувашской диаспоры в ОАЭ служит поучительной историей для всех, кто рассматривает возможность инвестирования в недвижимость или другие проекты. Важно проявлять должную осмотрительность, проверять претензии, избегать нереалистичных обещаний, диверсифицировать инвестиции и обращаться за профессиональным советом, прежде чем вкладывать какие-либо средства. Следуя этим ключевым урокам.

2.6 Total Score
Арабская ночь для мошенницы Анжелики Еремеевой

Trust
1.5
Support
0.0
Reputation
8.0
Experience
1.0
Add your review  |  Read reviews and comments
We will be happy to hear your thoughts

Leave a reply

Your total score

Gripeo
Logo
Register New Account